映画
評価
209
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
夏物語評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 3.0
君の結婚式評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
トリシュナ Trishna評価済み ★ 3.5
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 3.5- Sprout (英題)評価済み ★ 3.5
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
男子取扱説明書評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 5.0
キャロル評価済み ★ 5.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 2.0