テレビ
評価
834
純潔のマリア評価済み ★ 3.0- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- 偽りの銃弾評価済み ★ 4.0
- 炎炎ノ消防隊 参ノ章 第2クール評価済み ★ 3.0
- 転生したらドラゴンの卵だった評価済み ★ 2.5
- ヘルモード ~やり込み好きのゲーマーは廃設定の異世界で無双する~評価済み ★ 3.0
- リブート評価済み ★ 3.5
- 勇者刑に処す 懲罰勇者9004隊刑務記録評価済み ★ 3.5
- Fate/strange Fake評価済み ★ 3.0
- 「お前ごときが魔王に勝てると思うな」と勇者パーティを追放されたので、王都で気ままに暮らしたい評価済み ★ 2.0
- ダーウィン事変評価済み ★ 3.5
- 貴族転生 ~恵まれた生まれから最強の力を得る~評価済み ★ 2.5
- 地獄楽 第二期評価済み ★ 4.0
- お気楽領主の楽しい領地防衛~生産系魔術で名もなき村を最強の城塞都市に~評価済み ★ 2.5
- アレックス・クロス ~狙われた刑事~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
- 葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.5
- 再会~Silent Truth~評価済み ★ 4.0
- 御上先生評価済み ★ 4.0
- 鬼武者評価済み ★ 3.0