テレビ
評価
119
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- 忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 5.0
VIVANT評価済み ★ 5.0- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
僕の姉ちゃん評価済み ★ 4.0
ソロ活女子のススメ2評価済み ★ 4.0
ソロ活女子のススメ評価済み ★ 4.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 4.0
ACCA13区監察課 Regards評価済み ★ 4.0
かげきしょうじょ!!評価済み ★ 4.5
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 5.0
銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 4.5
モノノ怪評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 3.5
名探偵コナン評価済み ★ 3.5
ボールルームへようこそ評価済み ★ 4.0- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 3.5
十二国記評価済み ★ 4.5
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 4.0
クレヨンしんちゃん外伝 シーズン3 家族連れ狼評価済み ★ 4.0