テレビ
評価
45
銀河英雄伝説外伝 白銀の谷評価済み ★ 3.5
マクロス7評価済み ★ 3.0
銀河英雄伝説外伝 螺旋迷宮評価済み ★ 3.0
ちはやふる評価済み ★ 4.0- メカクシティアクターズ評価済み ★ 2.0
一週間フレンズ。評価済み ★ 3.5
銀魂評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
黒執事II評価済み ★ 3.0
モーレツ宇宙海賊評価済み ★ 3.0
花咲くいろは評価済み ★ 4.0
境界の彼方評価済み ★ 3.0
銀河英雄伝説評価済み ★ 4.0
黒執事評価済み ★ 3.0
TARI TARI評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
みなみけ ただいま評価済み ★ 4.0
紙兎ロペ 笑う朝には福来たるってマジっすか!?評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 4.0