評価した作品
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール評価済み ★ 2.0
象の背中評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 2.5
ピクセル評価済み ★ 2.5
悪の教典評価済み ★ 3.5
ひるなかの流星評価済み ★ 2.5
永遠に美しく…評価済み ★ 2.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN評価済み ★ 4.0- Frozen評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 2.5
デンジャラス・ビューティー評価済み ★ 2.0
ファッションが教えてくれること評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 2.0
あしたの私のつくり方評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0