評価した作品
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0
オールド評価済み ★ 3.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 2.0
サイダーハウス・ルール評価済み ★ 4.0
バイバイマン評価済み ★ 4.0
アビゲイル クローズド・ワールド評価済み ★ 3.0
シシリアン・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 3.5
マローボーン家の掟評価済み ★ 3.5
トゥ・ヘル評価済み ★ 1.5
ホール・イン・ザ・グラウンド評価済み ★ 3.0
ドクター・スリープ評価済み ★ 2.5
オーガストウォーズ評価済み ★ 3.0
イコライザー2評価済み ★ 3.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.5
アンデッド/ブラインド 不死身の少女と盲目の少年評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 4.0
完全なる報復評価済み ★ 3.0