映画
評価
161
フライト・ゲーム評価済み ★ 4.0
優しい嘘評価済み ★ 5.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
ハート泥棒を捕まえろ!評価済み ★ 3.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 4.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 3.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
チャ刑事評価済み ★ 2.5
国選弁護人 ユン・ジンウォン評価済み ★ 4.5
ガタカ評価済み ★ 4.5
光州5・18評価済み ★ 4.5
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 2.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.5
妻が結婚した評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0