評価した作品

俺たちの街評価済み ★ 3.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 4.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 4.0
マリアンヌ評価済み ★ 4.5
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 2.5
ジンジャーの朝 さよなら、わたしが愛した世界評価済み ★ 3.5
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
劇場版 BLEACH ブリーチ 地獄篇評価済み ★ 2.5
クローズEXPLODE評価済み ★ 2.0
劇場版 ワンピース評価済み ★ 4.0
新装開店評価済み ★ 4.0- Master KIMs(英題)評価済み ★ 4.0
夢はかなう評価済み ★ 4.0
ONE PIECE エピソードオブルフィ 〜ハンドアイランドの冒険〜評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 4.0
達磨よ、ソウルに行こう!評価済み ★ 4.0
オー!ハッピーデイ評価済み ★ 3.0