評価した作品
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 2.0
アントマン評価済み ★ 4.0
国家が破産 する日評価済み ★ 4.5
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.0
コンタクト評価済み ★ 2.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
群盗評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
金の亡者たち評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 4.0