評価した作品
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5- ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル (原題)評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 2.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 2.5
グレイマン評価済み ★ 2.5
いつか家族に評価済み ★ 1.0- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.5