テレビ
評価
276
私たちはどうかしている評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
- Her Royal Highness (英題)評価済み ★ 3.5

家族の名において評価済み ★ 4.5- New Life Begins(英題)評価済み ★ 4.5
後宮の烏評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 5.0- Hidden Love (英題)評価済み ★ 5.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 3.5- SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.5
- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 5.0
乙女ゲー ムの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 5.0- 偶然出会った、あなた評価済み ★ 5.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 5.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0- My Dearest (英題)評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0- 流れ星評価済み ★ 5.0