映画
評価
133
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆評価済み ★ 4.5
ホラー・ストーリーズ 2評価済み ★ 3.0
麻薬王評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 4.0
王の願い ハングルの始まり評価済み ★ 3.5
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 2.5
トロイ評価済み ★ 3.0
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 3.5
死なない夫評価済み ★ 4.0- 吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 2.5
火山高評価済み ★ 3.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 2.5
江南ブルース評価済み ★ 1.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
大統領の理髪師評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
JSA評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0