評価した作品
28日後…評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- 終わらない週末評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
長ぐつをはいたネコと9つの命評価済み ★ 4.0
ドッグヴィル評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 4.5
スリープ評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
R-POINT評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
スパイダ ーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5