評価した作品
デッドプール評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
群盗評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 5.0
セシボン評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0