テレビ
評価
25
ポプテピピック評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
あずまんが大王評価済み ★ 3.5
天体戦士サンレッド評価済み ★ 4.0
蟲師 特別篇 日蝕む翳(ひはむかげ)評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
シドニアの騎士 第九惑星戦役評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.5
シドニアの騎士評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 0.5
원피스 1기評価済み ★ 0.5
銀河英雄伝説評価済み ★ 5.0
プラネテス評価済み ★ 4.0
宇宙兄弟評価済み ★ 3.5
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.5
蟲師 続章評価済み ★ 4.0
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 4.0