評価した作品

ミッドサマー評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.5
サマー・オブ・84評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ドクター・スリープ評価済み ★ 2.0- ELI/イーライ評価済み ★ 2.0
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 3.5
キング・オブ・コメディ評価済み ★ 4.0
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
怪怪怪怪物!評価済み ★ 1.5
百円の恋評価済み ★ 4.5
シャザム!評価済み ★ 2.5
ハロウィ ン評価済み ★ 2.0
セル評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.5
蜘蛛の巣を払う女評価済み ★ 3.0
ベスト・キッド3 最後の挑戦評価済み ★ 3.0
ベスト・キッド2評価済み ★ 3.0