映画
評価
21
地獄先生ぬーべー評価済み ★ 4.0
ラーゼフォン 多元変奏曲評価済み ★ 3.5
ストライクウィッチーズ 劇場版評価済み ★ 3.5
東のエデン劇場版II Paradise Lost評価済み ★ 2.5
東のエデン劇場版I The King of Eden評価済み ★ 2.5
劇場版 Fate/stay night UNLIMITED BLADE WORKS評価済み ★ 3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生評価済み ★ 3.0
劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌編評価済み ★ 4.0
劇場版 天元突破グレンラガン 紅蓮篇評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 第08MS小隊ミラーズ・リポート評価済み ★ 3.5
劇場版 機動戦士ガンダム00 A wakening of the Trailblazer評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムUC(ユニコーン)/episode 5 黒いユニコーン評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダムF91評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 4.0
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 3.0
攻殻機動隊S.A.C.2nd GIG Individual Eleven評価済み ★ 5.0