映画
評価
16- 風 wish評価済み ★ 3.5
 あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.0 あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.0
 今、このままがいい評価済み ★ 4.0 今、このままがいい評価済み ★ 4.0
 僕たちはバンドゥビ/ソウルのバングラデシュ人評価済み ★ 4.0 僕たちはバンドゥビ/ソウルのバングラデシュ人評価済み ★ 4.0
- Action Boys(英題)評価済み ★ 3.5
 インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.0 インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.0
- Lazy hitchhikers' tour de europe(英題)評価済み ★ 3.0
- 1999、面会評価済み ★ 3.0
- Goodbye Homerun評価済み ★ 3.0
- Fly Up(英題)評価済み ★ 3.0
 重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価済み ★ 2.5 重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価済み ★ 2.5
 ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0 ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0
 パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.5 パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.5
 国家代表!?評価済み ★ 2.5 国家代表!?評価済み ★ 2.5
 マラソン評価済み ★ 3.0 マラソン評価済み ★ 3.0
 私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0 私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0