評価した作品

プロデューサー評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 0.5
コンスタンティン評価済み ★ 0.5
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 0.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.0
ドリームハイ評価済み ★ 0.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 0.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 0.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 0.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 1.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 0.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 0.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
バラ色の人生評価済み ★ 0.5