映画
評価
178
アメリカン・サイコ評価済み ★ 5.0
マシニスト評価済み ★ 5.0
マチルダ評価済み ★ 3.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 5.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
雨に唄えば評価済み ★ 2.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
ミッション評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 4.0
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 5.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
モダン・タイムス評価済み ★ 4.0