評価した作品
ひぐらしのな く頃に煌評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に礼評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 3.5
ピンポン評価済み ★ 5.0
WORKING!!!評価済み ★ 4.5
Sonny Boy評価済み ★ 3.5
BACCANO! -バッカーノ!-評価済み ★ 4.5
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 2.0
WORKING!!評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
まじっく快斗評価済み ★ 3.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか Ⅱ評価済み ★ 0.5
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ評価済み ★ 3.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 2.0
ブレンド・S評価済み ★ 3.0- 新西遊記 シーズン4評価済み ★ 3.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ OVA評価済み ★ 0.5
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 3.5