評価した作品
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
Titanic評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.0