映画
評価
796- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
 - The Greatest Night in Pop (原題)評価済み ★ 4.0
 - ノーウェア 漂流評価済み ★ 3.0
 
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 2.5
 
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
 
マレーナ評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
 
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5