評価した作品
- A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5
- Romeo (英題)評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
ザ・コール評価済み ★ 3.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.0
おひとりさま族評価済み ★ 4.0
未成年評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 2.5- 小公女評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.0
はちどり評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 2.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
なまず評価済み ★ 3.5