評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 1.5
モナリザ・スマイル評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 2.0
ぼくを探しに評価済み ★ 2.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 1.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 2.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
殺人の疑惑評価済み ★ 2.5
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 2.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 2.5
キングスマン評価済み ★ 3.0