映画
評価
2208- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
- 雪云 (原題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
ドレミファ娘の血は騒ぐ評価済み ★ 1.5
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
アイム・スティル・ヒア評価済み ★ 4.0- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5
天国はまだ遠い評価済み ★ 3.5- 不気味なものの肌に触れる評価済み ★ 3.0
スワロウテイル評価済み ★ 3.0- 永遠に君を愛す評価済み ★ 3.0
家族ゲーム評価済み ★ 4.0
萌の朱雀評価済み ★ 4.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 1.0