映画
評価
628- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
糸評価済み ★ 4.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.5- 風 wish評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0