評価した作品
エスター評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.5
デイ・アフター・ト ゥモロー評価済み ★ 3.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ダイバージェント評価済み ★ 4.0
インフェルノ評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 3.5
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
フォーン・ブース評価済み ★ 3.5
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 4.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.5