映画
評価
447
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 2.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
探偵なふたり評価済み ★ 3.5
神様メール評価済み ★ 3.0
クリムゾン・ピーク評価済み ★ 4.0
白鯨との闘い評価済み ★ 2.5
007 スペクター評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
あいつだ評価済み ★ 3.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0