評価した作品
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
マジック・マイクXXL評価済み ★ 3.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 2.0
コピーキャット評価済み ★ 4.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.5
韓国ミュージカル ON SCREEN 「ファントム」評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
テイク・シェルター評価済み ★ 3.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
裏窓評価済み ★ 3.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 2.0
ハロー・ドーリー!評価 済み ★ 4.5
ローマ法王の休日評価済み ★ 2.5
ラストマイル評価済み ★ 3.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5- Night Fishing (英題)評価済み ★ 4.0