映画
評価
61
サブスタンス評価済み ★ 5.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 2.0
君の結婚式評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
サウスバウンド/南へ走れ評価済み ★ 2.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 3.5- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 0.5
隠された時間評価済み ★ 5.0
復讐のトリック評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 3.0