映画
評価
157
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 4.5
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 1.5
ネバー・バックダウン評価済み ★ 3.0
タキシード評価済み ★ 3.0
アンダーワールド評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 5.0
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊 S.A.C. SOLID STATE SOCIETY 3D評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.0
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 3.5
12モンキーズ評価済み ★ 4.0
プロテージ 偽りの絆評価済み ★ 5.0
映画は映画だ評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0