評価した作品
- 美しき青年 全泰壱評価済み ★ 4.0
最‘新’絶叫計画評価済み ★ 4.5
ターミネーター3評価済み ★ 4.5
アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 4.5
グリーンマイル評価済み ★ 4.5
ダークマン評価済み ★ 4.0
ビートルジュース評価済み ★ 4.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 4.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
ディセント評価済み ★ 4.5
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 4.0
カクテル評価済み ★ 4.0
イエスマン評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 4.0
太陽の帝国(1987)評価済み ★ 4.0
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 4.0
127時間評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
密愛評価済み ★ 4.5