評価した作品
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.0
アド・アストラ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 1.0- セキュリティ・チェック評価済み ★ 3.0
- 終わらない週末評価済み ★ 3.5
- レベル・リッジ評価済み ★ 2.5
リボルバー評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 3.0
ザ・キラー評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
君たちはど う生きるか評価済み ★ 3.5
ブロンソン評価済み ★ 3.0
ノック 終末の訪問者評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0