映画
評価
555
雨を告げる漂流団地評価済み ★ 2.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 1.5- The Idea of You (原題)評価済み ★ 4.0
メアリと魔女の花評価済み ★ 3.5
フロントライン評価済み ★ 3.5
ブロンド・ライフ評価済み ★ 4.0
ちょっと思い出しただけ評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 3.5
違国日記評価済み ★ 4.5
ラストマイル評価済み ★ 5.0
Flow評価済み ★ 4.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0
テラビシアにかける橋評価済み ★ 3.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 2.0
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 3.0