映画
評価
278
哀しき獣評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.5
層間騒音評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0