テレビ
評価
40- 悪鬼評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- メイドの手帖評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0- マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 2.5
- One Day (原題)評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 3.5- すべての見えない光評価済み ★ 3.5
- ヤング・ロイヤルズ シーズン3評価済み ★ 3.5
- ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 4.0