映画
評価
272
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
グリード(1925)評価済み ★ 4.0
大進軍(1925)評価済み ★ 3.5
娘は戦場で生まれた評価済み ★ 4.0- From Ground Zero (原題)評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 2.5
三日葬/サミルチャン評価済み ★ 2.0
SEOBOK/ソボク評価済み ★ 2.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
Sad Movie <サッド・ムービー>評価済み ★ 3.0- 3670評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0