テレビ
評価
527- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
アバランチ評価済み ★ 5.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.5
シグナル-長期未解決事件捜査班- スペシャル評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 5.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 5.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 5.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 5.0
ブルーロック評価済み ★ 3.0
シャドーハウス 2nd Season評価済み ★ 4.0
シャドーハウス評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.5
憂国のモリアーティ評価済み ★ 3.5
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 4.0
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 4.0