評価した作品
ザ・フライ評価済み ★ 3.0
ヴィデオドローム評価済み ★ 4.0- Together (原題)評価済み ★ 3.5
緑の光線評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
異端者の家評価済み ★ 4.5
ライトハウス評価済み ★ 3.0- Yuwol: The Boy Who Made the World Dance評価済み ★ 3.0
- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.0
映画 けいおん!評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 2.0
ローラーコースター!評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 1.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0