映画
評価
797
サスペリア評価済み ★ 2.0
ディセント評価済み ★ 2.5
バッド・ディシジョン 終わりなき悪夢のはじまり評価済み ★ 1.0
ザ・ハント評価済み ★ 3.5
異端者の家評価済み ★ 2.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.0
モンキー・シャイン評価済み ★ 3.0
ヘル・レイザー評価済み ★ 2.5
イン ビジブル評価済み ★ 2.0- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
チキンラン ナゲット大作戦評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 1.5- ニモーナ評価済み ★ 3.5
フライド・グリーン・トマト評価済み ★ 4.5
ライトハウス評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 5.0
クリープ評価済み ★ 1.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 2.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.0