映画
評価
412
ベルセルク 黄金時代篇III 降臨評価済み ★ 3.5
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 星霜編評価済み ★ 3.0
ターミネーター評価済み ★ 3.5
ベルセルク 黄金時代篇II ドルドレイ攻略評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
チアーズ!評価済み ★ 2.0
宿命評価済み ★ 3.5
若草物語(1994)評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 2.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 4.0
プロジェクト X評価済み ★ 4.0
ラストスタンド評価済み ★ 2.5
スターシップ・トゥルーパーズ インベイジョン評価済み ★ 2.5- Hong Gil Dong評価済み ★ 3.0