評価した作品
ノウイング評価済み ★ 2.0
トゥームレイダー2評価済み ★ 3.5
ベイブ評価済み ★ 2.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5
火山高評価済み ★ 3.0
ローマの休日評価済み ★ 4.5
殺人の疑惑評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 2.0
ラッシュアワー2評価済み ★ 3.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.5
バンジージャンプする評価済み ★ 3.5
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 3.0
レイトオータム評価済み ★ 2.5
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 3.5
TAXi評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 1.5
アラハン評価済み ★ 2.5
ベガスの恋に勝つルール評価済み ★ 3.5
アジャストメン ト評価済み ★ 3.5