映画
評価
551- ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.0
活きる評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0