映画
評価
425
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 2.5
NCT NATION:To The World in Cinemas評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.5
ザ・クリエイター 創造者評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
シン・仮面ライダー評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
HiGH&LOW THE WORST X評価済み ★ 4.5- 20世紀のキミ評価済み ★ 3.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから評価済み ★ 3.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5