評価した作品
名探偵コナン 工藤新一 への挑戦状 -怪鳥伝説の謎 -評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 工藤新一の復活!-黒の組織との対決-評価済み ★ 3.0
テレシネマ7/天国への郵便配達人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
テルマエ・ロマエ評価済み ★ 4.0
ローマの休日評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済 み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
魔法にかけられて評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0