テレビ
評価
85- 地面師たち評価済み ★ 4.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
陸王評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に解評価済み ★ 4.0
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 3.5
Sonny Boy評価済み ★ 3.5
SHIROBAKO評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
トップをねらえ!評価済み ★ 3.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 3.0
キルラキル評価済み ★ 3.0
ボールルームへようこそ評価済み ★ 4.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.5