評価した作品
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0
オブリビオン評価済み ★ 4.0- Overwatch: Dragons評価済み ★ 3.5
オールド評価済み ★ 3.5
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 4.5
ミークス・カットオフ評価済み ★ 5.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
エリジウム評価済み ★ 2.5- Two評価済み ★ 0.5
ブライト評価済み ★ 4.5
マトリックス レザレクションズ評価済み ★ 5.0
マッドマックス2評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 5.0