映画
評価
288- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
 
映画 ビリギャル評価済 み ★ 3.5
ロッキー評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0- Veranda(英題)評価済み ★ 4.0
 
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 3.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 4.0- Marguerite Tram(英題)評価済み ★ 4.0
 
なまず評価済み ★ 3.0- Lip Rouge (英題)評価済み ★ 4.5
 - Lightning Fell(英題)評価済み ★ 4.5
 - Yellow Tomato (英題)評価済み ★ 3.5
 - 여형사評価済み ★ 0.5
 - Picnic(英題)評価済み ★ 1.0
 - The Kiss man(英題)評価済み ★ 3.5
 - Soh(原題)評価済み ★ 3.0
 - Sink & Rise(英題)評価済み ★ 1.0