評価した作品
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.5
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
オブリビオン評価済み ★ 4.0
トランセンデンス評価済み ★ 4.5
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ評価済み ★ 4.0
戦場のレクイエム評価済み ★ 3.5
フライボーイズ評価済み ★ 4.0
パトリオット評価済み ★ 4.5
ディヴァイド評価済み ★ 4.5
アイランド評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.5